МАУ ДО "Детская школа искусств" с. Инзер
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Режим работы учреждения:
Перерыв 13:00 - 14:00
Выходной: Сб, Вс

Мастер-класс «Школа игры на фортепиано»

5 февраля в 19:00 12 февраля в 19:00 19 февраля в 19:00 26 февраля в 19:00 200 руб. МАУ ДО ДШИ с. Инзер
05.02.2024

Мастер-класс по фортепиано способствует расширению музыкального кругозора участников, всестороннему развитию творческих способностей, приобретению первоначальных навыков самостоятельного музицирования.

Детская школа искусств села Инзер приглашает желающих получить начальные навыки игры на фортепиано.

На занятиях обучающиеся познакомятся с инструментом, узнают азы нотной грамоты. Преподаватель объяснит правильную постановку рук, подберет для каждого учащегося репертуар, основываясь на музыкальный вкус, покажет обучающимся как пользоваться средствами музыкальной выразительности, работать с музыкальным текстом.

Уже на первом занятии попробуете исполнить на инструменте небольшие пьесы.